Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Что делать после просветления? (инструкция)
15:42
Что делать после просветления? (инструкция)
Вас неотвратимо настигло Просветление? Оно застало вас врасплох? Ваши тренировки по наращиванию Просветления наконец-то дали результат и на вас теперь невозможно глядеть без слез? (ну это, потому что исходящий от вашего тела свет слепит глаза!)
Эта инструкция поможет вам справиться с неожиданно накатившим Просветлением и направить его на благое дело, всем жаждущим такого же наката!
1.Сидя в позе лотоса и глядя в закатные дали, необходимо отключать мозги и пускать их на ветер.
2. Стараться не кидаться на шею каждому попавшемуся вам на пути потенциальному Просветленцу. Ну, уж если не удержали себя в руках, то доводите дело до полного просветления.
3.Старайтесь много не думать - это вредит правильному пусканию мозгов на ветер.
4. Следите за своим лицом, не каждый из окружающих вас непросветленных, может понять, как можно излучать круглые сутки просветленное блаженство и впадать в радостную истерику при виде жующего хомячка.
5. Если вас, все-таки, застукали за созерцанием восхода солнца, то старайтесь изрекать как можно больше философских мыслей об этом мире, только важно чтоб это не перешло в многочасовую лекцию о мироздании.
6. Если у вас в голове летают всякие там дЫмки и постоянно мерещится звездное небо, ну с этим же что-то СРОЧНО нужно делать.
7. Если вы срочно начали что-то делать со своими многочисленными просветлениями, то главное не переусердствовать и не обрести еще одно!
8. Если вы, методично насиживаете на берегу очередное просветление глядя в закатные дали, то помните, от этого может развиться хроническое плоскопопие и появиться деотез.
9. Чтобы блаженная улыбка не сходила с вашего лица, чаще помогайте другим обрести долгожданное просветление, например - показывая жующего хомячка, глядишь и другие впадут в неконтролируемое просветленное умиление!
10. Встретив потенциального просветленца – не устраивайте ему тотальное собеседование о его качествах и мироощущении, подготовьте его морально, не каждый готов к хроническому плоскопопию.
11. Встретив на улице носителя плоскопопия, не кидайтесь к нему с объятиями и истошными криками, возможно, свое просветление он насиживает в офисе и его блаженная улыбка говорит о долгожданном выходе в отпуск.
12. Излучая маниакальное желание передать свое просветление окружающим вас людям, подумайте, а им то это надо?
Используя эти нехитрые советы вы сможете обрести перманентную гармонию не только своего тела, но и духа. Когда же вы будете сидеть и любоваться тем, что у вас перед глазами - будь то восход или закат, ваш спутник или спутница, помните, что самое главное уже находится в вас! Просветление изначально синхронизировано с вашим телом, умом и душой - при рождении, главное найти этот файл, разархивировать его и использовать на полную катушку, ведь божественная суть просветления - это ощущение счастья и любви, не только к себе, но и к окружающим вас людям.
Поэтому, находясь в общественном месте в статусе просветленного, прохожие просто не смогут не заметить вашего без башенного счастья, и возможно, они захотят присоединиться к вам и обрести его тоже. Ну, а плоскопопие в наше время - излечимо, доказано Министерством Просветленного Здравоохранения и Ассоциацией Просветленных Массажистов России.
Иван Руссов

 
Просмотров: 1892 | Добавил: abbat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Цитата недели

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Реклама

Важная информация


Copyright MyCorp © 2024