Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Главная » 2014 » Январь » 2 » Фильм "Бойфренд из будущего".
12:43
Фильм "Бойфренд из будущего".
Люблю хорошие философские фильмы с простым сюжетом.  И хотя этот фильм начинается как банальная романтическая комедия, авторам поразительным образом удается обойти стандартные штампы, которые обычно мы можем встречать в подобных американских фильмах. Главное , что удается в итоге фильма донести до зрителя, это идею о том, что счастье не где то далеко или впереди, или когда-то, а то, что оно здесь и сейчас, в каждом прожитом дне. И слоганом фильма, я бы сделал фразу "Сегодня самый главный день в твоей жизни". Итак, смотрите романтическую историю, после которой хочется жить по-другому. 
"Тим Лейк не совсем обычный парень. Когда он достиг 21 года, отец преподнес ему шокирующую новость, как раз после встречи нового года. Из поколения в поколение, по мужской линии рода Лейк передается удивительный дар. Его обладатели способны управлять временем, путешествуя в будущее и прошлое. 

Тим задумывается о том, как лучше воспользоваться открывшимися возможностями, и делает выводы, что самое важное для него сейчас – найти себе девушку. Главному персонажу фантастической киноленты «Бойфренд из будущего» - Тиму, не сразу удается разобраться во всех тонкостях других временных отрезков. В Лондоне он встречает ту самую девушку, о которой мечтал.

Мэри хороша собой, но не особо надежна, как подруга. Невзирая на это, юноша влюбляется в красотку, та отвечает взаимностью. Вместо дальнейшего развития отношений, происходит сбой, из-за которого молодые люди теряют друг-друга. Тиму приходится восстанавливать все заново, неоднократно возвращаясь к моменту знакомства. Параллельно он решает другие вопросы, свои и друзей, которые помогут сделать их будущее счастливее". 
Просмотров: 1486 | Добавил: abbat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Цитата недели

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Важная информация


Copyright MyCorp © 2024